CARTIER

CARTIER

CARTIER : belle broche en forme d'oiseau du Paradis en or (aigle, chien), le corps serti d'un rubis gravé, la queue articulée ornée de diamants et de rubis. Signée Cartier Paris - poids 32,10g - L 9 cm

75

CARTIER