Commode tombeau d'époque Régence en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs; belle ornementation de bronzes dorés patinés ciselés aux angles de têtes de femmes, chutes de feuillages et dragons encadrant des écussons; dessus de marbre - 80,5 x 123 x 65 cm

83