JAEGER LE COULTRE

JAEGER LE COULTRE

JAEGER LE COULTRE : pendule Atmos modèle Royale, habillage laqué noir, cadran rayonnant à chiffres romains, signée, désignée et située Swiss, numérotée dessous 592 - 27 x 22,5 x 14 cm

116

JAEGER LE COULTRE