Montre gousset de marque Juvenia en argent doré les couvercles ronds sont émaillés jaune à motif spirale (éclats); cadran marqué: montre sport Juvenia Fab suisse; les intérieurs des couvercles marqués: argent doré 925 sterling - poids brut 53,30g
161