GRAND

GRAND : paire de fauteuils cabriolets de style Louis XV en bois naturel mouluré, dossiers et ceintures sculptés de fleurettes, garnitures de soieries florales. Estampille Grand (fin 19ème siècle) - 92 x 62,5 x 62 cm

174

GRAND