Null LEGRAS.

Grand vase marmoréen à décor de pavots aux émaux rouges.

Signé su…

LEGRAS. Grand vase marmoréen à décor de pavots aux émaux rouges. Signé sur la base circulaire Legras. Hauteur : 46 cm

153