Null Cambodge, Angkor Vat, XIIe siècle

Cambodge, Angkor Vat, XIIe siècle Boucle en bronze à patine de fouille prenant la forme d’une fleur de lotus L. 18 x l. 8,8 cm H. avec le socle 23 cm

17