Null
FLOUTIER Louis (1882-1936)

FLOUTIER Louis (1882-1936) "Le pont à Baïgorry" huile sur panneau signée en bas à droite - 18x26 Reproduit au n°1403 dans le catalogue raisonné de Mary-Anne Prunet

340