Null GRACENEA AGUIRREGOMEZCORTA José (né en 1927)

GRACENEA AGUIRREGOMEZCORTA José (né en 1927) "Le marcheur dans la ruelle" aquarelle signée en bas à droite - 63,5 x 38

354