Null GRACENEA AGUIRREGOMEZCORTA José (né en 1927)

GRACENEA AGUIRREGOMEZCORTA José (né en 1927) "Paysanne dans son champ" huile sur toile signée en bas à droite et datée 1958 - 83 x 98

360