James FAHEY (Paddington, 1804 Londres, 1885) Paysage de plaines de montagne avec une paysanne (Bottle Fell Cumberland) Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur panneau de bois Porte une étiquette au dos 41,5 x 74
371