Null LARTIGUE André (1924-1993)

LARTIGUE André (1924-1993) "Nu jaune" dessin aux crayons gras signé en bas à droite et daté 3/87, porte le cachet de l'atelier et le numéro 00607 au verso - 17,5 x 13,5

381