DUPONT. Briquet exclusivité DRAGO Paris, en argent ciselé représentant la carte d'indochine entremélée d'un dragon sur une face et sur l'autre une insigne émaillée bleue. On y joint un porte cigarette en métal argenté de la même édition.

365