Null Lance de cavalerie modèle 1913.

Lance de cavalerie modèle 1913. Pointe triangulaire. Hampe en fer bronzé. Sabot poinçonné. Avec une fla mme rouge et blanche. B.E. (manque le manchon de cuir).

21