LOUIS VUITTON (1984)

SAC "SPEEDY" en toile Monogram et cuir naturel, cadenas sans clé (24 x 30 x 16 cm) (tirette et languette du zip refait à neuf, patine d'usage aux angles et sur les parties en cuir, coins légèrement craqués, oxydations des clous, accidents sous la languette latérale sur 1 cm)

135

LOUIS VUITTON (1984)