J. M. WESTON VINTAGE

PAIRE DE DERBIES modèle "chasse" en veau patiné brun cognac (P 10,5 D soit env P 44) (muni de ses embauchoirs) (patine d'usage, craquelures, pliures)

138

J. M. WESTON VINTAGE