PORTE CARTE à rabat et PORTE CARTE DE VISITE en box bordeaux et métal plaqué or, on joint un ENSEMBLE DE CARTES de visite (usures, patine d'usage, étui des cartes de visite moucheté) (sans garantie d'état)