LES MONTRES PARIS

COFFRET en cèdre verni, intérieur en cuir beige à compartiments pour douze montres, clé (manque deux coussins, éclats sur le couvercle dans un angle, rayures) (24 x 38,5 x 8)

220

LES MONTRES PARIS