Louis VUITTON circa 1998

VALISE semi-souple en toile Monogram et cuir naturel, porte adresse, intérieur entoilé imperméable agrémenté de deux compartiments pressionnés et de sangles élastiques (67 x 47 x 22 cm) (petite patine d'usage, traces sur les parties en cuir, manque points de couture sur les cotés et aux angles, déchirures sur les parties en cuir sous la base et aux angles, certains renforts faits par Louis Vuitton aux Etats Unis, petits accidents du cuir sur la partie frontale recollée)

407

Louis VUITTON circa 1998