Lot de trois montres de gousset/col en argent (800/1000). Mouvement à remontage mécanique (ne fonctionne pas). Poids brut total : 118g35. Diam : 7,5 cm (la plus grande ; nombreux accidents et manques ; lot en l'état).

106