ALLEMAGNE, SCHEIBE-ALSBACH. Garde impériale. Sujet en porcelaine émaillée polychrome et or. Signé. H_17,5 cm L_10,5 cm P_4,5 cm pied droit accidenté

moulins-sur-allier, France