72

Ordre du Ouissam Alaouite,Commandeur. Module de 58 mm en argent doré (poinçon) Hauteur de 80 mm sans l'anneau Anneau de 22 mm (deux poinçons) Email grand feu (pas d'accident) Ruban de 38 mm x 400 mm

moulins-sur-allier, France