Null MALLE CABINE

Première moitié du XXème Siècle.

En bois laqué noir et ren…

MALLE CABINE Première moitié du XXème Siècle. en bois laqué noir et renforts de laiton. Intérieur gainé de toile, découvrant quatre tiroirs, cintres en bois, et compartiments à chaussures. H. : 103 cm L. : 50 cm P. : 57 cm (nombreuses usures, en l'état).

220