PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) poinçon hibou ornée d'une femme aux yeux bandés dans un treillage

PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) poinçon hibou ornée d'une femme aux yeux bandés dans un treillage Poids brut: 7g Et CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 22,3 g

51