Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750°/.(18K) 2g40 ornées de deux 275

PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) sertis de perles de culture du Japon (7.5 -8mm) et de deux brillants pour environ 0,10 carat environ Poids brut: 2,40g Fermoirs poussettes belges

57