Paire de créoles en or blanc 750°/. 1g60 serties de 40 diamants taille baguette 290

PAIRE DE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) serti chacune de vingt diamants taille baguette pour 0,20 carat environ au total Poids brut 1,60g

63