Paire de boucles d'oreilles Fleurs en or blanc 1g20 ornées de deux Rubis 385

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) en forme de fleur ornées de rubis glass field calibrant 1 carat environ dans un entourage de vingt diamants ronds taille moderne pour 0,30 carat environ Poids brut: 1,20g Fermoirs poussettes belges.

67