Une étagère murale Tramp art du 19ème siècle, les étagères divisées par des broches tournées, les bords supérieurs portant des pendentifs en forme, la section inférieure sculptée avec des étoiles et deux tiroirs, 110 cm par 91 cm par 24 cm.

596