MIROIR NAZAR mural en forme de Main du Bonheur ou Main de Fatma en laiton à décor gravé d'inscriptions arabes, l'oeil formé en son centre d'un demi cabochon de pierre dure verte, édition limitée tirage n°1098/1999. 46 x 34 cm. Dans son coffret, avec certificat. (accident au coffret).

297