Null
Dans le style de l’École catalane gothique

Dans le style de l’École catalane gothique Vierge à l’enfant assise, dite aussi Vierge en majesté Fort relief en bois, dos évidé H. 62 cm Accidents à la couronne, vermoulures à la main droite de la Vierge, anciennes galeries d'insectes xylophages, anciennes restaurations (à la couronne et sur les extrémités du banc) Expert Elodie JEANNNEST Cabinet Sculpture et collection

234 .4