Null Bracelet rigide en jade cerclé d'un ruban d'or jaune.

Poids brut : 50,9 g.…

Bracelet rigide en jade cerclé d'un ruban d'or jaune. Poids brut : 50,9 g. Accidents, restaurations.

90