BOUCHERON - Bague ornée d'une ligne de brillants et d'une ligne de saphirs ronds entrelacées. Monture en or jaune. Signée et numérotée 53395. (égrisures sur les saphirs) TD : 55. - Poids : 4,4 g. Dans un écrin Boucheron.

100