Null VAN CLEEF & ARPELS.

VAN CLEEF & ARPELS. Paire de boutons de manchettes double en or jaune de forme carrés, parés de rubis en cabochon, Un seul bouton signé Van Cleef & Arpels et numérotés. Travail français. P.B. 7,9g.