Null VAN CLEEF & ARPELS.

VAN CLEEF & ARPELS. Bague jonc en or jaune 18K 750 mill., à motif en coeur serti d’un péridot taillé en coeur. Travail français, signé VCA. P.B. 11g. - TDD 49

27