Null VAN CLEEF & ARPELS.

VAN CLEEF & ARPELS. Croix en or jaune 18K 750 mill., sertie en son centre d’un cabochon de calcédoine. Travail français. Travail français. Signée VCA et numérotée. P.B. 4,1g. - Haut. 2,5cm

56