Null VAN CLEEF & ARPELS.

VAN CLEEF & ARPELS. Poudrier en or polychrome 18K 750 mill., le couvercle décoré d’un semi de fleurs rehaussé de vingt-huit diamants brillantés d'environ 0,10 carat. Travail français, signé Van Cleef & Arpels et numéroté, housse en suédine. P.B. 308,1g.

63