Collier de perles fines en chute enfilées sur fil, composé de 85 perles fines et trois perles de culture, fermoir de forme rectangulaire en or gris 18K 750 mill., serti de 4 diamants de taille ancienne. Muni d’une chaînette de sécurité P.B. 13,4g. - Long
78