Null ERRò, Islandais, né en 1932

Facescape, 2000

Techniques mixtes sur toile

…

ERRò, Islandais, né en 1932 Facescape, 2000 Techniques mixtes sur toile 90 x 124 cm Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste

312