Null ERRò, Islandais, né en 1932

Capitalists, 2000

Techniques mixtes sur toile…

ERRò, Islandais, né en 1932 Capitalists, 2000 Techniques mixtes sur toile Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste 138 x 65 cm Oeuvre figurant au catalogue raisonné « ERRò 2007-2012, Catalogue général », page 187.

313