Null ERRò, Islandais, né en 1932

Sans titre, 2013

Techniques mixtes sur toile
…

ERRò, Islandais, né en 1932 Sans titre, 2013 Techniques mixtes sur toile Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste 98 x 140 cm

314