Null Ben FROST, Australien, né en 1975

Fat Boy, 2016

Acrylique sur carton d’e…

Ben FROST, Australien, né en 1975 Fat Boy, 2016 Acrylique sur carton d’emballage Signé et daté 25 x 33 cm Provenance Vertical Gallery, Chicago

317