Null LEON (Greg Guillemin alias), Français, né en 1968

Cat Pacifier, 2014

Lith…

LEON (Greg Guillemin alias), Français, né en 1968 Cat Pacifier, 2014 Lithographie originale sur papier d'art Numérotée 93 / 100, signée à la main 90 x 62 cm

326