Null SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français, né en 1961

Rubic War Game…

SPEEDY GRAPHITO (Olivier Rizzo alias), Français, né en 1961 Rubic War Game, 2014 Techniques mixtes sur toile Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste 60 x 60 cm

329