Null JO DI BONA, Français, né en 1975

Grace, 2016

Techniques mixtes sur toile
…

JO DI BONA, Français, né en 1975 Grace, 2016 Techniques mixtes sur toile Signé et daté 80 x 60 cm (sur caisse américaine)

348