Null Philippe PASQUA, Français, né en 1965

Portrait, 2010

Huile sur toile

Sig…

Philippe PASQUA, Français, né en 1965 Portrait, 2010 Huile sur toile Signé et daté au dos 73 x 53 cm Certificat

349