Null VHILS (Alexandre Farto alias), Portugais, né en 1987

Periferia Uniforme, 2…

VHILS (Alexandre Farto alias), Portugais, né en 1987 Periferia Uniforme, 2009 Sérigraphie rehaussée, eau de javel, signée et numérotée 200 70 x 50 cm

351