Null VHILS (Alexandre Farto alias), Portugais, né en 1987

Chaos, 2015

Sérigra…

VHILS (Alexandre Farto alias), Portugais, né en 1987 Chaos, 2015 Sérigraphie numérotée 84/100, rehaussée et signée 43 x 30 cm

353