Null JR, Français, né en 1983

JR, Français, né en 1983 Mariano, Los Surcos de la Ciudad, Cartagena, 2008 Signé et numéroté 100. Sérigraphie 4 couleurs sur papier Magnani 70 x 50 cm Expositions: Regards de collectionneurs, Vitrine 65, Paris 2015 So Art & Design, Megève, Fermes de Mari

354