Null MADAME, Française, née en 1982

MADAME, Française, née en 1982 Et l’on boira le calice jusqu’à la lie, 2021 Lithographie numérotée et signée 43/50? Rehaussée 60 x 40 cm Oeuvre réalisée pour le M.U.R. Bastille le 14 février 2021

361