Null Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT), Américain, né en 1970

People’s Climate …

Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT), Américain, né en 1970 People’s Climate March, 2014 Sérigraphie, signé et numéroté 288/300 61x46 cm

369